Produkte

Ubiquiti SFP-Module

inkl. USt. (19%)
                             
U Fiber GPON OLT Klasse B + SFP Modul U Fiber GPON OLT Klasse B + SFP Modul
63.88 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 53.68 €
 
Auf Lager - 39 St.
Auf Lager - 39 St.
UFiber Instant Optical Transceiver UFiber Instant Optical Transceiver

UFiber Instant Optical Transceiver, 2.4 Gbps DL/1.2 Gbps UL, range up to 20km, 1x GPON WAN, 1x 1Gbps SFP

35.24 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 29.61 €
 
Auf Lager - 99 St.
Auf Lager - 99 St.
U Fiber GPON OLT Class C+ SFP Module U Fiber GPON OLT Class C+ SFP Module
72.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 61.31 €
 
Auf Lager - 27 St.
Auf Lager - 27 St.
U Fiber Modul SFP to RJ45 1G U Fiber Modul SFP to RJ45 1G

SFP Transceiver Modul 1G

13.67 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 11.49 €
 
Auf Lager - 257 St.
Auf Lager - 257 St.
U Fiber Modul SFP auf RJ45 10G U Fiber Modul SFP auf RJ45 10G

SFP Transceiver Module 10G

60.57 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 50.90 €
 
Auf Lager - 240 St.
Auf Lager - 240 St.
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

Assoziationsfasern, Multiplexbetriebsmodule, 1G, 2-Packung

15.95 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 13.40 €
 
Auf Lager - 83 St.
Auf Lager - 83 St.
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack

Assoziationsfasern, Multiplexbetriebsmodule, 1G, 20-Packung

140.97 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 118.46 €
 
Auf Lager - 4 St.
Nächste Lieferung
26.04.2021 - 3 St.
Auf Lager - 4 St.
Nächste Lieferung
26.04.2021 - 3 St.
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack

Assoziationsfasern, Multiplexbetriebsmodule, 10G, 2-Packung

35.24 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 29.61 €
 
Auf Lager - 0 St.
Auf Lager - 0 St.
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack

Assoziationsfasern, Multiplexbetriebsmodule, 10G, 20-Packung

317.18 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 266.54 €
 
Auf Lager - 5 St.
Auf Lager - 5 St.
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair

Assoziationsfasern, Alleinbetriebsmodule, 1G, BiDi, 1-Paar

20.93 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 17.59 €
 
Auf Lager - 59 St.
Auf Lager - 59 St.
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 10-Pairs U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 10-Pairs

Assoziationsfasern, Alleinbetriebsmodule, 1G, BiDi, 10-Paaren

185.02 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 155.48 €
 
Auf Lager - 4 St.
Auf Lager - 4 St.
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack

Assoziationsfasern, Alleinbetriebsmodule, 10G, 2-Packung

78.19 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 65.71 €
 
Auf Lager - 49 St.
Auf Lager - 49 St.
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack

Assoziationsfasern, Alleinbetriebsmodule, 10G, 20-Packung

713.66 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 599.71 €
 
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 1-Pair U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 1-Pair

Assoziationsfasern, Alleinbetriebsmodule, 10G, BiDi, 1-Paaren

146.47 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 123.08 €
 
Auf Lager - 42 St.
Auf Lager - 42 St.
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 10-Pairs U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 10-Pairs

Assoziationsfasern, Alleinbetriebsmodule, 10G, BiDi, 10-Paaren

1,330.40 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 1,117.98 €
 
Auf Lager - 3 St.
Auf Lager - 3 St.
Produkt review
Kommentar hinzufügen
Marken Kategorien

LSEZ "EURO DK" SIA
Lageradresse:
Satiksmes 6
Liepaja, LV-3401
Lettland

Telefon: +49 421 3658 3232

E-Mail: sales@eurodk.com

Die Seite von EURO DK verwendet Cookies, um die Einkäufe noch bequemer zu machen. Wenn Sie unsere Seite verwenden, stimmen Sie der Cookies-Verwendung auch zu.