Produkte

Ubiquiti Cables

inkl. USt. (19%)
                             
UniFi DAC Patch Cable SFP+ UniFi DAC Patch Cable SFP+

SFP Passive DAC patch cable, SFP+ to SFP+, max. data rate 10Gbps, 0.5m

$ 16.28
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 13.68
 
Auf Lager - 120 St.
Auf Lager - 120 St.
UniFi DAC Patch Cable SFP28 UniFi DAC Patch Cable SFP28

SFP Passive DAC patch cable, SFP+ to SFP+, max. data rate 25Gbps, 0.5m

$ 32.78
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 27.55
 
Auf Lager - 19 St.
Auf Lager - 19 St.
UFiber Splitter 1:4 UFiber Splitter 1:4

Ubiquiti PLC Splitter 1:4

$ 10.85
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 9.12
 
Auf Lager - 12 St.
Auf Lager - 12 St.
UFiber Splitter 1:8 UFiber Splitter 1:8

Ubiquiti PLC Splitter 1:8

$ 14.24
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 11.97
 
Auf Lager - 9 St.
Auf Lager - 9 St.
UFiber Splitter 1:16 UFiber Splitter 1:16

Ubiquiti PLC Splitter 1:16

$ 26.23
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 22.04
 
Auf Lager - 6 St.
Auf Lager - 6 St.
UFiber Splitter 1:32 UFiber Splitter 1:32

Ubiquiti PLC Splitter 1:32

$ 45.90
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 38.57
 
Auf Lager - 7 St.
Auf Lager - 7 St.
Unifi ODN-Kabel 0.5m Unifi ODN-Kabel 0.5m

Multi-Mode, LC-LC, OM3 Glasfaser- Patchkabel

$ 4.89
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 4.11
 
Auf Lager - 108 St.
Auf Lager - 108 St.
Unifi ODN-Kabel 1m Unifi ODN-Kabel 1m

Multi-Mode, LC-LC, OM3 Glasfaser- Patchkabel

$ 5.83
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 4.90
 
Auf Lager - 127 St.
Auf Lager - 127 St.
Unifi ODN-Kabel 2m Unifi ODN-Kabel 2m

Multi-Mode, LC-LC, OM3 Glasfaser- Patchkabel

$ 6.99
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 5.87
 
Auf Lager - 118 St.
Auf Lager - 118 St.
Unifi ODN-Kabel 3m Unifi ODN-Kabel 3m

Multi-Mode, LC-LC, OM3 Glasfaser- Patchkabel

$ 8.07
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 6.78
 
Auf Lager - 122 St.
Auf Lager - 122 St.
Unifi ODN-Kabel 5m Unifi ODN-Kabel 5m

Multi-Mode, LC-LC, OM3 Glasfaser- Patchkabel

$ 9.09
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 7.64
 
Auf Lager - 106 St.
Auf Lager - 106 St.
UniFi Direct Attach Kupferkabel 10Gbps 1m UniFi Direct Attach Kupferkabel 10Gbps 1m
$ 18.99
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 15.96
 
Auf Lager - 50 St.
Auf Lager - 50 St.
UniFi Direct Attach Kupferkabel 10Gbps 2m UniFi Direct Attach Kupferkabel 10Gbps 2m
$ 22.94
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 19.28
 
Auf Lager - 143 St.
Auf Lager - 143 St.
UniFi Direct Attach Kupferkabel 10Gbps 3m UniFi Direct Attach Kupferkabel 10Gbps 3m
$ 27.54
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 23.14
 
Auf Lager - 69 St.
Auf Lager - 69 St.
Glasfaserkabel, Single Mode, 100ft Glasfaserkabel, Single Mode, 100ft

30m Singlemode LC Glasfaserkabel

$ 64.25
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 53.99
 
Auf Lager - 12 St.
Auf Lager - 12 St.
Glasfaserkabel, Single Mode, 200ft Glasfaserkabel, Single Mode, 200ft

60m Singlemode LC Glasfaserkabel

$ 94.41
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 79.34
 
Auf Lager - 9 St.
Auf Lager - 9 St.
Glasfaserkabel, Single Mode, 300ft Glasfaserkabel, Single Mode, 300ft

90m Singlemode LC Glasfaserkabel

$ 129.82
inkl. USt. (19%)
Netto: $ 109.09
 
Auf Lager - 9 St.
Auf Lager - 9 St.
Produkt review
Kommentar hinzufügen
Marken Kategorien

LSEZ "EURO DK" SIA
Lageradresse:
Satiksmes 6
Liepaja, LV-3401
Lettland

Telefon: +49 421 3658 3232

E-Mail: sales@eurodk.com

Die Seite von EURO DK verwendet Cookies, um die Einkäufe noch bequemer zu machen. Wenn Sie unsere Seite verwenden, stimmen Sie der Cookies-Verwendung auch zu.