Produkte

Special offers

inkl. USt. (19%)
                             
Sale Sale RocketDish 5G30 RocketDish 5G30

5GHz, 26", 30dB dopp.Pol. Antenne, paart sich mit Rocket M5

110.88 € 102.78 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 86.37 €
 
Auf Lager - 28 St.
Auf Lager - 28 St.
Sale Sale Alfa 8 ports Passive PoE Injector Lite Alfa 8 ports Passive PoE Injector Lite

APOE08_Lite, 8 Anschlüsse, 10/100Mbit/s

18.16 € 13.97 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 11.74 €
 
Auf Lager - 127 St.
Auf Lager - 127 St.
Sale Sale Alfa 8 ports Passive PoE Injector Alfa 8 ports Passive PoE Injector

APOE08, 8 Anschlüsse, 8 Taster, 10/100Mbit/s

20.95 € 15.97 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 13.42 €
 
Auf Lager - 254 St.
Auf Lager - 254 St.
Sale Sale ePMP Force 300-19R 5 GHz 19dBi Integrated Antenna Subscriber Module, RoW, IP67 ePMP Force 300-19R 5 GHz 19dBi Integrated Antenna Subscriber Module, RoW, IP67

Outdoor 5 GHz, 19dBi integrated antenna, 802.11ac Wave 2, up to 600Mbps, IP67

242.49 € 188.60 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 158.49 €
 
Auf Lager - 19 St.
Auf Lager - 19 St.
Sale Sale Alfa WiFi Camp-Pro 2 Alfa WiFi Camp-Pro 2

Packung enthält: Alfa Tube-U(N) + 9 dB Omni-Direktionale Außer Antenne, R36A Router + 5dB Antenne

137.64 € 94.01 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 79.00 €
 
Auf Lager - 67 St.
Auf Lager - 67 St.
Sale Sale Teltonika FM3001 Teltonika FM3001

Ein einfaches Plug-and-Track-Echtzeit-Tracking-Terminal mit GNSS-, 3G- und Bluetooth-Konnektivität

84.41 € 65.45 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 55.00 €
 
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
Sale Sale Teltonika FM36M1 Teltonika FM36M1

NB-IoT und LTE CATM1 Tracker mit Antennen GNSS und IoT/GSM höher Einsparung , interner Akku

84.41 € 58.31 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 49.00 €
 
Auf Lager - 3 St.
Auf Lager - 3 St.
Sale Sale ToughCable Connectors Ground ToughCable Connectors Ground

Speziell für den Einsatz mit Ubiquiti ToughCable, 20 Packungen

14.02 € 12.48 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 10.49 €
 
Auf Lager - 219 St.
Auf Lager - 219 St.
Sale Sale Ubiquiti LTU Lite Ubiquiti LTU Lite

CPE 5GHz, 13dBi Antenna, Max. Throughput up to 600+ Mbps, 10/20/30/40/50 MHz Channel Width Flexibility

86.24 € 80.83 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 67.92 €
 
Auf Lager - 416 St.
Auf Lager - 416 St.
Sale Sale airMAX GigaBeam AC 60 GHz Radio airMAX GigaBeam AC 60 GHz Radio

GigaBeam airMAX AC 60 GHz Radio with 1+ Gbps Throughput

123.20 € 115.76 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 97.28 €
 
Auf Lager - 88 St.
Auf Lager - 88 St.
Sale Sale EdgePower 54V 150W AC EdgePower 54V 150W AC

AC/DC 150W für 110 - 240VAC Eingangsteil, DC Zielgerät für 54V Ausgabeteil

64.96 € 59.38 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 49.90 €
 
Auf Lager - 40 St.
Auf Lager - 40 St.
Sale Sale AirFiber 5U AirFiber 5U

5.7-6.2GHz Point-to-Point 1Gbit/s+ Radio

887.83 € 833.25 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 700.21 €
 
Auf Lager - 16 St.
Auf Lager - 16 St.
Sale Sale Asymmetrical Horn Sector Antenna 30° with Coaxial Connectors Asymmetrical Horn Sector Antenna 30° with Coaxial Connectors

30° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 20.5 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization

335.51 € 298.37 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 250.73 €
 
Auf Lager - 5 St.
Auf Lager - 5 St.
Sale Sale Asymmetrical Horn Sector Antenna 60° with Coaxial Connectors Asymmetrical Horn Sector Antenna 60° with Coaxial Connectors

60° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 17 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization

335.51 € 298.37 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 250.73 €
 
Auf Lager - 18 St.
Auf Lager - 18 St.
Sale Sale Teltonika RUT950 Classic, EU plug Teltonika RUT950 Classic, EU plug

4G LTE -Modem mit WLAN- Router, 2.4GHz, 4xLAN, 802.11b/g/n, Doppl. SIM-Steckplatz

151.25 € 130.90 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 110.00 €
Auf Lager - 0 St.
Auf Lager - 0 St.
Sale Sale Teltonika FM6320 Teltonika FM6320

Schwere transPort Verfolgungsgerät in 3G Netzwerken

139.23 € 58.31 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 49.00 €
 
Auf Lager - 0 St.
Auf Lager - 0 St.
Sale Sale POE Wall Mount Accessory POE Wall Mount Accessory

UnterPort s 24V, 0.5A Modele, POE-24-12W und POE-24-12W-G

0.81 € 0.49 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 0.41 €
 
Auf Lager - 67 St.
Auf Lager - 67 St.
Sale Sale MikroTik CWDM-CHASSIS-2 MikroTik CWDM-CHASSIS-2

1U Fahrwerkhalter für CWDM MUX/DEMUX

29.97 € 22.95 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 19.29 €
 
Auf Lager - 9 St.
Auf Lager - 9 St.
Sale Sale MikroTik S+C57DLC10D MikroTik S+C57DLC10D

SFP+ CWDM Module 10G 10km 1570nm

99.89 € 78.83 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 66.24 €
 
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
Sale Sale MikroTik S+C61DLC10D MikroTik S+C61DLC10D

SFP+ CWDM Module 10G 10km 1610nm

99.89 € 78.83 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 66.24 €
 
Auf Lager - 0 St.
Auf Lager - 0 St.
Sale Sale MikroTik S-C55DLC40D MikroTik S-C55DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1550nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 11 St.
Auf Lager - 11 St.
Sale Sale MikroTik S-C57DLC40D MikroTik S-C57DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1570nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 8 St.
Auf Lager - 8 St.
Sale Sale MikroTik S-C59DLC40D MikroTik S-C59DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1590nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 16 St.
Auf Lager - 16 St.
Sale Sale MikroTik S-C51DLC40D MikroTik S-C51DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1510nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
Sale Sale MikroTik S-C53DLC40D MikroTik S-C53DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1530nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 11 St.
Auf Lager - 11 St.
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1490nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 21 St.
Auf Lager - 21 St.
Sale Sale MikroTik S-C61DLC40D MikroTik S-C61DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1610nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 16 St.
Auf Lager - 16 St.
Sale Sale MikroTik LtAP LTE kit MikroTik LtAP LTE kit

880MHz CPU, 128MB RAM, 1x 1000Mbps, 802.11b/g/n, 2.4GHz dual-chain, 3хSIM slot, 2G/3G/4G(LTE) bands 1/2/3/7/8/20/38/40

138.74 € 118.75 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 99.79 €
 
Auf Lager - 129 St.
Auf Lager - 129 St.
Sale Sale Ceiling Mount Motion Sensor Ceiling Mount Motion Sensor

360°, 110° breite Ecke, Ceiling Mount Motion Sensor, 1 x mFi RJ45 Port

34.93 € 8.98 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 7.55 €
 
Auf Lager - 17 St.
Auf Lager - 17 St.
Produkt review
Kommentar hinzufügen
Marken Kategorien

LSEZ "EURO DK" SIA
Lageradresse:
Satiksmes 6
Liepaja, LV-3401
Lettland

Telefon: +49 421 3658 3232

E-Mail: sales@eurodk.com

Die Seite von EURO DK verwendet Cookies, um die Einkäufe noch bequemer zu machen. Wenn Sie unsere Seite verwenden, stimmen Sie der Cookies-Verwendung auch zu.