Produkte
Fiber Module
inkl. USt. (19%)

MikroTik S-C59DLC40D

Marke: MikroTik
Bestell-Nr.: S-C59DLC40D
EAN/UPC: 0708747435467
26.63 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
Auf Lager - 16 St.
Auf Lager - 16 St.
Standardzustellung 4.93 €
Packstation / Paketshops ab 4.32 €
Beschreibung

MikroTik S-C59DLC40D - SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1590nm Dual-LC-Anschluss DDM

SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1590nm Dual-LC-Anschluss DDM zur Benutzung mit MikroTiks MUX/DEMUX-Einheit.

Download
Technische Daten - MikroTik S-C59DLC40D
Wird oft zusammen gekauft
Sale Sale MikroTik S-C53DLC40D MikroTik S-C53DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1530nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 11 St.
Auf Lager - 11 St.
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1490nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 21 St.
Auf Lager - 21 St.
Sale Sale MikroTik S-C55DLC40D MikroTik S-C55DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1550nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 11 St.
Auf Lager - 11 St.
<b>Produkt</b> review
Kommentar hinzufügen

Erfolgreich abonniert

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um eine Nachricht zu erhalten, sobald die Ware wieder auf Lager ist.

MikroTik S-C59DLC40D
Ich möchte für Newsletter anmelden
Sie werden eine E-Mail erhalten, sobald die Ware wieder auf Lager ist.
Marken Kategorien

LSEZ "EURO DK" SIA
Lageradresse:
Satiksmes 6
Liepaja, LV-3401
Lettland

Telefon: +49 421 3658 3232

E-Mail: sales@eurodk.com

Die Seite von EURO DK verwendet Cookies, um die Einkäufe noch bequemer zu machen. Wenn Sie unsere Seite verwenden, stimmen Sie der Cookies-Verwendung auch zu.