Produkte
Fiber Module
inkl. USt. (19%)

MikroTik S-C55DLC40D

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM

Marke: MikroTik
Bestell-Nr.: S-C55DLC40D
EAN/UPC: 0708747435481
27.50 19.58 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 16.45 €
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
Standardzustellung 4.93 €
Packstation / Paketshops ab 4.32 €
Beschreibung

MikroTik S-C55DLC40D - SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1550nm Dual-LC-Anschluss DDM

SFP CWDM Modul 1.25G SM 40km 1550nm Dual-LC-Anschluss DDM zur Benutzung mit MikroTiks MUX/DEMUX-Einheit.

Download
Technische Daten - MikroTik S-C55DLC40D
Wird oft zusammen gekauft
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1490nm

27.50 € 19.58 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 16.45 €
 
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
Sale Sale MikroTik S-C53DLC40D MikroTik S-C53DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1530nm

27.50 € 19.58 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 16.45 €
 
Auf Lager - 3 St.
Auf Lager - 3 St.
Sale Sale MikroTik S-C59DLC40D MikroTik S-C59DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1590nm

27.50 € 19.58 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 16.45 €
 
Auf Lager - 4 St.
Auf Lager - 4 St.
<b>Produkt</b> review
Kommentar hinzufügen

Erfolgreich abonniert

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um eine Nachricht zu erhalten, sobald die Ware wieder auf Lager ist.

MikroTik S-C55DLC40D
Ich möchte für Newsletter anmelden
Sie werden eine E-Mail erhalten, sobald die Ware wieder auf Lager ist.
Marken Kategorien

LSEZ "EURO DK" SIA
Lageradresse:
Satiksmes 6
Liepaja, LV-3401
Lettland

Telefon: +49.213 1266 9600

E-Mail: sales@eurodk.com

Die Seite von EURO DK verwendet Cookies, um die Einkäufe noch bequemer zu machen. Wenn Sie unsere Seite verwenden, stimmen Sie der Cookies-Verwendung auch zu.