Produkte
Fiber Module
inkl. USt. (19%)

MikroTik CWDM-CHASSIS-2

Marke: MikroTik
Bestell-Nr.: CWDM-CHASSIS-2
EAN/UPC: 0708747435351
29.97 22.95 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 19.29 €
Auf Lager - 9 St.
Auf Lager - 9 St.
Standardzustellung 4.93 €
Packstation / Paketshops ab 4.32 €
Beschreibung

MikroTik CWDM-CHASSIS-2 - 1HE Chassishalterung für CWDM 8-Port MUX/DEMUX-Einheit

1U-Chassishalterung, die zwei CWDM-MUX8A-Einheiten aufnehmen kann.

Download
Technische Daten - MikroTik CWDM-CHASSIS-2
Wird oft zusammen gekauft
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1490nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 21 St.
Auf Lager - 21 St.
MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM

20 SFP Port s, 4xSFP+ Port s, 4 ETH/SFP combo Port s, SwOS / RouterOS L5 (Doppl. Boot)

276.03 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 231.96 €
 
Auf Lager - 7 St.
Auf Lager - 7 St.
Sale Sale MikroTik S-C51DLC40D MikroTik S-C51DLC40D

SFP CWDM Module 1.25G 40km 1510nm

26.63 € 18.96 €
inkl. USt. (19%)
Netto: 15.93 €
 
Auf Lager - 1 St.
Auf Lager - 1 St.
<b>Produkt</b> review
Kommentar hinzufügen

Erfolgreich abonniert

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um eine Nachricht zu erhalten, sobald die Ware wieder auf Lager ist.

MikroTik CWDM-CHASSIS-2
Ich möchte für Newsletter anmelden
Sie werden eine E-Mail erhalten, sobald die Ware wieder auf Lager ist.
Marken Kategorien

LSEZ "EURO DK" SIA
Lageradresse:
Satiksmes 6
Liepaja, LV-3401
Lettland

Telefon: +49 421 3658 3232

E-Mail: sales@eurodk.com

Die Seite von EURO DK verwendet Cookies, um die Einkäufe noch bequemer zu machen. Wenn Sie unsere Seite verwenden, stimmen Sie der Cookies-Verwendung auch zu.